воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Релиз ANSYS 14.5. ANSYS Workbench


Набор инструментов для настройки приложений (Application Customization Toolkit [ACT]) в ANSYS Mechanical
ACT предусматривает создание вертикальных приложений, которые захватывают область специфических требований и технических ноу-хау в среде ANSYS Mechanical, обеспечивая единый рабочий процесс в полной мере используя ANSYS Workbench (замкнутый цикл, параметрическая оптимизация; стойкая, ассоциативная интеграция САПР; Multiphysics и др.), и с учетом простоты использования.
Пользователи могут вводить индивидуальные функций пред- и пост-обработки , инкапсулирующий APDL скрипт, применять MAPDL к функционалу решателя, и интегрировать сторонние компоненты с набором навыков инженера приложений, приобретая большой опыт и знания.

ANSYS EKM Productivity Enhancements (Внедрен еще с ANSYS 14)
           Custom User Interfaces for Process Automation
Пользовательские интерфейсы для автоматизации технологических процессов
В приложении ANSYS Engineering Knowledge Manager (ANSYS EKM) Studio , пользователю больше не требуется ручной ввод скриптов для создания шаблонов пользовательских интерфейсов.
Для разработчиков шаблонов процессов в релизе предложен бесплатный код, его можно применить, перетащив виджет в окно пользовательского интерфейса из прототипов инструментов.
ANSYS EKM включает в себя стандартную библиотеку общих элементов интерфейса - в результате чего уменьшается время до завершения проекта и повышается производительность.


Окно изменения пользовательского интерфейса для  моделирования шаблонов

EKM Workbench Integration
Эффективность отправки/получения изменения операций гарантирует то, что когда Workbench проекта обновляется локально то изменения направляются в EKM хранилище из Workbench. Только измененные / модифицированные файлы обновляются в хранилище.
Тесная интеграция, вместе с контролем версий и множеством вариантов оповещения с Workbench, облегчает взаимодействие с текущими проектами и позволяет нескольким пользователям использовать работу, которая ведется коллегами.
ANSYS EKM интеграции с ANSYS Workbench

Переведено с сайта ansys.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий